о беременности

14:31 16-02-2005 / Лина, обратиться

Добрый день
мы с мужем пытаемся зачать ребенка 8 дней. Три дня назад у меня набухла грудь, повышенный аппетит появился. Немного тянул пиз живота. может ли это быть беременность? и на каких сроках появляются первые признаки?

Ответы

# 15:01 16-02-2005 Нина, обратиться
Первые признаки яснее всего проявляются ближе к ожидаемым месячным. Причем, не всегда их можно отличить от обычного предменструального синдрома. К тому же когда хочется забеременеть, то фантазия становится очень богатой, сразу замечаешь у себя все признаки, начинаешь верить, что беременна, а потом очень грустно разочаровываться. Вы не думайте об этом. Настройтесь на ожидание своих обычных месячных. Если они не придут - спокойненько сходите за тестом. Не изводите себя раньше времени! Очень вам советую!
# 15:13 16-02-2005 Olga, обратиться
Lina, u menja takaja je situazija kak i u vas. Mi s mujem pitalis v etom mesjaze zachat rebenka. Polovie akti bili neskolko raz v moment predpolagaemoy ovuljazii. Ja sama uje vsja na nervah, ne terpitsja uznat: da ili net! Do mesjachnih ostaetsja odna nedelja i ja uje ne znaju, kak dojdatsja etogo vremeni. No samoe luchshee, chto seychas mojno sdelat- eto jdat, no eto ochen tjazhelo! !! Tak chto jelaju vam udachi! !!