о беременности

11:28 19-02-2005 / Алена, обратиться

Насколько вредна для беременных настойка боярышника? Назначили гинипрал и верапамил (на который аллергия, а без верапамила сердцебиение - 120). Спасибо.

Ответы

# 13:47 19-02-2005 Маша, обратиться
а можно ещё пустырник попробовать. мне он очень помогал в первую беременность. да и сейчас, думаю, начну принимать. .
# 17:11 19-02-2005 Анна, обратиться
Ален, я тоже пью генипрал+ верапамил, но точно знаю, что верапомилу есть альтернатива, к сожалению не помню как называется, но ваш врач точно должен знать! возможно настойка боярышника не достаточно будет снимать симптомы после генепрала.
# 14:00 20-02-2005 Саша, обратиться
а я принимала гинепрал без верапамила и ничего.