о беременности

10:55 27-02-2005 / Janna, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор, я сейчас нахожусь в Корее. У меня срок 27 дней из них неделю идет сильный таксикоз, самочуствие плохое. 4 дня назад каплями кровь (можно сказать мажет) и боли в животе. Пошли к местному врачу, после узи он сказал что угроза и назначил ихние лекарства. Пью уже 2 дня а кровь все так же мажет. Подскажите пожалуйста что делать. Почему то к ихней медицине доверия нету, наслышалась уже как они лечат. Заранее благодарю за ответ. Жанна

Ответы

# 12:35 27-02-2005 Oli, обратиться
Vam nugno napisat v konferenziju ginekolog, tam konsultiruet vrach.
# 18:03 27-02-2005 Creambird, обратиться
У вас судя по описанию очень опасная ситуация, в Москве с подобными проблемами Вас бы уже давно на сохранение положили. Ищите способ лечь в стационар, пейте назначенные препараты и не вставайте с постели, не делайте резких движений. ..