о беременности

11:25 28-03-2001 / Natalia 25 Year…, обратиться

Здравствуйте,
Вчера сказали, что не прослушивается сердце у ребенка. Срок 6 недель, и это у меня вторая замершая беременность, я просто убитая. Чистку будут делать только через неделю, так сказать, по очереди. Я живу за границей. Хотела бы узнать не сильно ли вредно иметь чистку через неделю? И еще один казус, на протяжении всей недели были боли на левой стороне, сейчас они усилились до такой степени, что приходится принимать сильные обезболевающие таблетки. На УЗИ сказали, что это киста и она кровоточит, так же предположили, что это и стало причиной замер. беременности. Также будут делать лапороскопию на следующей недели вместе с чиской. Скажите пожалуйста, почему киста стала кровоточить, вызывая этим ужасные боли, и как она опасна для меня и что нужно делать? Смогу ли я протянуть до следующей недели? Не лопнет ли она? Врачи здесь не дают полного разьяснения, да и трудно мне еще понять чужой язык, .я просто в отчаянии. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. С уважением, Наталья.

Ответы

# 11:11 29-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В принципе это не вредно, что только через неделю будет выполнено выскабливание. Более опасно сейчас состояние кисты яичника - мне сложно предположить причину кровоточения , скорее всего речь идет о перекруте ножки кисты и нарушении её питания. При нарастании болей нужно обращаться в скорую помощь. О причинах неоразвивающейся беременности могу сказать следующее - киста яичника часто вызывает нарушение развития плода. Но я не могу сейчас исключить так же внематочную беерменность.