о беременности

09:21 03-03-2005 / Катя, обратиться

Девочки, 22 недели, у меня выделения какие- то - как бы описалась что- ли, без запаха. Пока до работы доехду - прокладка (ежедневная) уже мокрая. .. Это нормально?

Ответы

# 09:40 03-03-2005 Александра Р.…, обратиться
У меня примерно так же. Это нормально.
# 15:28 03-03-2005 Ника, обратиться
Обратитесь к врачу, наблюдающему вашу беременность. Сходите на узи. Если выделений много, но умеренно - это нормально, буде всю беременность. Если они похожи на водичку, при смехе, например, ощущение, что как бы писаеиесь - могут отходить воды. В любом случае, даже чтобы успокоится и не накручиваться - завтра утром к врачу! И меньше волнуйтесь - какой будет ребёночек - зависит от вас, вашего состояния, эмоций))) Удачи!