о беременности

12:21 04-03-2005 / Тусик, обратиться

У меня 8 неделя, тошнит постоянно, работа за компом по 9 часов в день, один выходной. Я чудовище да?

Ответы

# 12:43 04-03-2005 Туся, обратиться
Всегда советуют вести тот же ритм жизни, что и до, Вы ведь и до беременности так работали, хотя у нас в Казахстане есть закон, по которому беремнные женщины работают полдня только, но и зарплата соответсвенная, думаю что у вас тоже подобный закон есть, но хотя если структура частная, то вряд ли кто соблюдает. .. Не чудовище, конечно, чего на себя то наговаривать, а тошнит так это ведь норма: )))
# 12:45 04-03-2005 Туся, обратиться
Ой, а мы тёзки! !! Я сразу не заметила. ..
# 12:56 04-03-2005 Лена П., обратиться
Туся, не переживайте так. У вас же современный компьютер? Если да, то у него есть система защиты. И еще: я тоже слышала, что мы имеем право на сокращенный рабочий день. Может кто- нибудь знает, на каком сроке можно уже им воспользоваться?
# 13:40 04-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Право то мы имеем, но не любят в компаниях когда начинаешь права качать: )))
# 14:29 04-03-2005 Тусик, обратиться
на счёт сокращения рабочего дня я говорить даже не мечтаю, работая в банковской системе можно совершенно неожиданно попасть под сокращение штата, о своём положение утаиваю. А когда уходят в декретный отпуск?
# 14:42 04-03-2005 Лена П., обратиться
Тусик, а вот уволить вас не имеют права. Если конечно, организация сама не развалится. Это прописано в законодательстве.
# 15:02 04-03-2005 Tусик, обратиться
Спасибо Леночка, Туся. Так хотелось с кем нибудь поделиться, как хорошо, что я нашла этот адрес.
# 15:21 04-03-2005 Александра Р.…, обратиться
В декрет уходят за 70 дней до предполагаемой даты родов.