о беременности

11:31 29-03-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста. Я в панике. У меня беременность 5 недель. Был кашель и я принимала Бронхолитин сироп 125 (в течение одного дня три ст. ложки)и я не посмотрела инструкцию. Там противопоказания при беременности. Что делать? . Какие последствия? Зарание спасибо.

Ответы

# 11:41 29-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Полагаю, что нужно перестать паниковать, это хуже отразиться на ребенке чем прием очень малого количества бронхолитина, причем на этих сроках плод мало уязвим дл яповреждающих агентов. кроме радиации.