о беременности

15:03 09-03-2005 / Нинаф, обратиться

Тут есть Аллочка? Как насчет шевелений малыша? Не чувствуешь еще? У меня, кажется, есть контакт, но только очень сложно еще бывает шевеления от бурления в животе отличить. (У нас с Аллочкой сроки почти одинаковые, потому к ней и обращаюсь. У меня - 17- я)

Ответы

# 15:42 09-03-2005 Аллочка, обратиться
Здравствуйте девочки, Привет Ниночка! !! С прошедшими праздниками! !! Ниночка поздравляю с более интенсивным ощущением малыша, ура! А у меня пока нет((( я надеюсь что это из- за того что в первую беременность мамочки менее чувствительны чем во вторую. Ведь, так да? А еще герпес на губе(( это же не опасно правда?
Еще раз поздравляю! !! У меня супер- ответственный период на работе наступил, ни секунды покоя)) но доложу что состояние стабилизировалось и уже не тошнит, вообще чувствую прилив сил! Чего и ВАМ искренне желаю!
# 16:12 09-03-2005 Дарья Д, обратиться
Нина, Аллочка привет. С прошедшем вас праздником. Счастья и удачи вам. Нина ты знаешь у меня во второй беременности шевеление почувствовала на 14 недели. А в первой берем. только на 21 нед, . Пиши письма. Пока.
# 16:42 09-03-2005 Нина, обратиться
Спасибо, девочки, что отозвались! Аллочка, да шевеления в первый раз гораздо позднее замечают. Обычно - на 20- й неделе где- то. И то я тогда не сразу, не в первый день поняла. Долго думала, что это чего- то в животе бурлит от несварения. Ну, тебе не долго ждать осталось. А Даше я напишу немного попозже. Спасибо! Очень рада, Аллочка, твоему приливу сил. А меня чего- то иногда стало опять подташнивать и голова иногда кружится подолгу. Но это все - мелочи. В целом чувствую себя хорошо. Обои в детской комнате обдираю очень энергично : )! А герпес на губе - это не страшно. Лишь бы не было в другом месте, ну, сами знаете где. Желаю продолжению твоего хорошего состояния!