о беременности

06:38 17-03-2005 / Konstansia, обратиться

Что насчёт родов в воде? кто то рожал в воде? Действительно ли в воде рожать легче? кто что думает по этому поводу?

Ответы

# 09:29 17-03-2005 Ната, обратиться
Вообще нам на курсах подготовки к родам очень рекомендовали так рожать. Сама не рожала в воду, но во второй раз решила родить вертикально в 4 роддоме. Мне что- то показалось, что при вертикальных родах нагрузка на промежность больше. ..
# 15:21 17-03-2005 Oli, обратиться
Devochki, ja toge pro vertikalnie rodi chitala, mne ochen ponravilas ideja. Nashiot rodov v vode, govoriat eto dlia rebionka menishij stress, kogda on popadaet v tu ge sredu pri rodax. Govoriat eto luchshe dlia rebionka, nashiot togo legche eto ili net, ja ne slishala. .. moget kto to podskaget eshio? a devochki? : )