о беременности

15:22 31-03-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор
У меня пролактнима в течении 3 лет все это время принимаю достинекс. Сейчас я беременна (6 недель). Следует ли мне продолжать прием, если да, то в какой дозировке; и как часто нужно контролировать пролактин и какая норма доджна быть. Живу в Канаде, прием врача- специалиста назначен на конец мая, а семейный доктор ответить на эти вопросы не может.
Заранее благодарна.

Ответы

# 18:46 01-04-2001 not found, обратиться
При физиологически протекающей беременности наблюдается повышение уровня Прл (в 10- 20 раз), что сохраняется и в послеродовый период - при лактации. Укажите пожалуйста принимаемую Вами дозу достинекса - можно будет сказать, что делать дальше.