о беременности

08:49 22-03-2005 / Наталья С.…, обратиться

Девочки, привет! Тут много раз уже писали насчет молочницы, помнится, Аллочка не так давно оставляла, если не ошибаюсь, какую- то ссылку, но я все благополучно проигнорировала. Вчера была на очередном приеме у врача, все анализы в норме, кроме мазка, сказала, что у меня молочница и назначила Тержинан. Но я прочитала в инете про симптомы и причины заболевания, и ничего подобного у меня нет и в помине. Зуд и жжение отсутствуют, выделения я считаю в пределах нормы, да с беременностью, они стали обильнее, но нисколько не похожи на творожистые. Даже и не знаю, стоит ли покупать препарат. Кто- нибудь может подсказать, что за свечи и таблетки это? И есть ли какие- то противопоказания. Я, конечно, сегодня на обратном пути домой зайду в аптеку и почитаю сама, но буду очень признательна, если проинформируете меня.

Ответы

# 08:59 22-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Наташ привет. Где то месяц назад у меня была молочница, тоже читала про симптомы зуда не было, выделений было очень много. Врач прописала тержинан, сразу после первой свечки выделения уменьшились. Она говорила, что тержинан разрешен на нашем с тобой сроке. Но вот прошел месяц, может полтора и вроде она начинается опять. .. И еще обрати внимание на цену, так как я искала по многим аптекам, разброс цен от 220 руб до 500 руб.
# 09:40 22-03-2005 Катя Л., обратиться
Привет, Наташа! Я использовала Тержинан на 12- ой неделе, сейчас у меня 25- ая, тоже ходила к доктору, был дискомфорт, пока анализы не готовы, но она мне тоже прописала Тержинан. Могу порекомендовать вам всем одну очень хорошу аптеку (аптечный пункт) - ЭТО НЕ РЕКЛАМА! А просто, чтобы вы экономили свою денежку. Аптека наз. "Самсон- Фарма" - поищите в интернете. Там цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем в других аптеках. Вот например, я пью "Прегнавит" - там он стоит 119 рублей, в других аптеках есть и по 280! !! ! Я была в шоке! - ) Желаю всем не болеть!
# 13:03 22-03-2005 Аллочка, обратиться
Привет! Наташ я писала о народных средствах против молочницы. А, что касается лекарственных препаратов, мне как ни странно, помогли свечи Гино- певарил, а странно потому мне казалось перепробовала все, ан нет эти оказались для меня очень подходящими, все прошло тоже после первого применения. ВСем крепкого здоровья.
# 13:33 22-03-2005 Наталья С.…, обратиться
Спасибо, девочки. Попробуем.