о беременности

11:16 22-03-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Срок 39 недель, мучает ужасный кашель. Какие лекарства безвредны на этом сроке?

Ответы

# 15:43 22-03-2005 Ирина И, обратиться
Бронхикум в сиропе можно беременным, сироп подорожника доктора Тайсса, или берете черную редьку, моете хорошенько, отрезаете крышечку с той стороны, где хвостик, выскабливаете серединку, а на ее место меда ложечку, когда пустит сок - пейте по 1ч. л. 3- 4 раза в день