о беременности

15:02 25-03-2005 / Оксанам, обратиться

У меня 22 акушерская неделя. Ночью обнаружила, что подтекаю прозрачными бесцветными выделениями, как вода. Болей не было. Количество выделений умеренное и где- то минут через 15 всё прекратилось. Что бы это могло значить? Я жутко испугалась. ..

Ответы

# 15:05 25-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Может описалась не произвольно? . Надо посетить врача и УЗИ сделать посмотреть не воды ли начали подтекать.