о беременности

11:09 29-03-2005 / Marina, обратиться

Девочки нам 28 недель. Заметила начали болеть связки паховые. Аж неуклюже стала ходить. Это нормльно или нет. Или надо делать какие либо упражнения. Подскажите.

Ответы

# 14:50 29-03-2005 Нина, обратиться
У меня такое было в первую беременность, я где- то уже писала. Растущая матка передавила нерв - только с одной стороны. Это можно как- то облегчить с помощью массажа, но лично я такое интимное место не стала никому доверять. После родов все сразу прошло. Это не страшно, но и приятного мало. Предлагаю потерпеть!