о беременности

17:06 30-03-2005 / Нина, обратиться

Девочки, может быть, у кого- нибудь была такая ситуация с весом. .. По- моему, я маловато прибавляю. У нас 20- я неделька, а я набрала 2, 5, ну максимум - 3 кг. за беременность. Может быть, позже начну поправляться? Вроде бы ем хорошо. Врач ничего не сказала. А я чего- то растерялась. До беременности я весила меньше нормы. ..

Ответы

# 17:43 30-03-2005 Юлля, обратиться
Нина, я думаю если врач спокоен значит все ок. Вот и хорошо что много не набираете, растет ваш малыш. Не то что у меня- 34недели, а я уже 12кг набрала. Кстати, когда у меня было 20недель я набрала 5кг. А теперь кушаю немного, а оно прет и прет. Так что не переживайте. Чем больше набираем, тем тяжелее рожать.
# 19:28 30-03-2005 Оксана, обратиться
эх, я даже завидую вам, девочки. Мне рожать уже, и я за всю беременность набрала почти 20 кг, хотя до этого была очень стройной, при росте 170 см весила 49 кг и лишний вес не набирала, хотя кушала много булок, пирожных и прочих радостей, вначале беременности врач забеспокоилась, что это я вес не набираю и назначила глюкозу внутривенно и после этого меня стало разносить, кушать хотелось до жути, что со мной будет после родов даже думать не хочется
# 19:51 30-03-2005 Маринчик…, обратиться
Девочки, не волнуйтесь, у всех все индивидуально. Оксана, моя подруга тоже набрала много (почти 25кг), но потом также быстро похудела не напрягаясь совершенно. Я вот тоже очень быстро набираю.