о беременности

11:37 01-04-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у меня 19 недель беременности, 2 недели у меня в низу живота такие ощущения как будто нервные тики, это шевеление ребенка или нет, но я их чуствую когда лежу или сижу.

Ответы

# 11:49 01-04-2005 Janna, обратиться
ДА . вначале это происходит внизу живота. Потом все выше и выше. Я вас искренне поздравляю. Скорее всего это ваш ребеночек.
# 12:04 01-04-2005 Натар, обратиться
Это и есть первые шевеления. У меня так было. Потом это будет повторяться чаще и Вы точно поймете, что это Ваш малыш. ( Ощущения, как- будто бабочка порхает крыльями внутри Вас)