о беременности

14:36 05-04-2005 / Ирина (И.Б. 508…, обратиться

напишите пожалуйста насколько важен и безопасен приеи Йодомарина 200 мг/ день (йод) во время беременности? у меня недостаток йода в организме, гормоны TSH 6, 19, t3 86. 52. пожалуйста дайте полный ответ.

Ответы

# 15:03 05-04-2005 Елена В., обратиться
Йодомарин 200 принимать можно и нужно, я принимала, йод способствует развитию головного мозга ребенка и многих других функций, но я впоследствии отказалась от Йодомарина и стала принимать Витрум Пренатал с Йодом! Недостаток йода сложно в полной мере компенсировать с пищей, поэтому даже в аннотации к препариту значится необходимость его приема беременными женщинами, в любом случае задать вопрос врачу не помешает. Удачи вам и малышу!