о беременности

15:56 11-04-2005 / Света К (И.Б. 6…, обратиться

Девчонки здравствуйте! подскажите если тест положительный за 4 дня до месячных. 2 дня утром небольшие светло- коричневые выделения могут свидетельствовать о выкидыше? Очень боюсь потерять малыша

Ответы

# 18:30 11-04-2005 Janna, обратиться
Это больше похоже на беременность. У меня тоже это было до месячных. это беременность. но если потом такое будет то вам выпишут таблеточки и все будет хорошо. до месячных это идет прикрепление масюльки.