о беременности

20:23 17-04-2005 / Танюсик, обратиться

Девочки, 16, 5 недель, что- то весь день ломит яичники и р- н почек сзади. С чего бы это? погода?
У кого- нить еще такое бывает?

Ответы

# 10:58 18-04-2005 Солнышко…, обратиться
Сдайте анализ мочи, не дожидаясь очередного приема. Если все в порядке, то так может "отдавать" еще и позвонончик (как радикулит) из- за возрастающей нагрузки. Тогда придется все оставшиеся недели выполнять упражение: ползать и стоять на четвереньках (чуть ли не каждый час минут по 5). Не смейтесь, я здесь многим его рекомендую. Все боли снимаются, малыш располагается естественно, как ни странно, снижается угроза.