о беременности

13:30 20-04-2005 / Настя, обратиться

Добрый день! Девчонки подскажите пожалуйста сегодня была на узи 36 недель беременности, узи показало обвитие пуповины вокруг шейки малыша один раз, врач сказала что это не есть хорошо, и возможно кесерево плановое, больше я ничего от врача немогла добиться может у кого- нибудь была похожая ситуация, я понимаю что сказать ничего конкретно нельзя, но после того как я это увидело на узи мне поплохело чем это грозит?
может ли пуповина во время родов затянуться? . Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:49 20-04-2005 Тусик, обратиться
Ты знаешь теоретически может, но так же малышка может повернуться и распутаться, ты поговори с ним может послушается, они же у нас умненькие всё прекрасно понимают. Удачи.
# 13:55 20-04-2005 Настя, обратиться
Спасибо за ответ.
# 16:18 20-04-2005 Ира, обратиться
У моего ребенка тоже было обвитие пуповиной. Но все обошлось, о кесарево и речи не было, родила сама.