о беременности

14:18 21-04-2005 / Тусик, обратиться

Девочки это кашмар, мне так тоскливо хоть на стену лезь, сижу на работе еле слёзы сдерживаю, такое ощущение, что нет никого и ни чего не помогает, дома то же. Вот думала хоть отвлекусь с вами, пока не помагает, ЧТО ЭТО, волнуюсь масик же чувствует моё настроение, не могу. Если было у кого, то как долго и как справились, спасибо

Ответы

# 14:26 21-04-2005 Лена П., обратиться
Тусик, сделайте себе подарок. Побалуйте чем - нибудь себя!
# 14:27 21-04-2005 Юлля, обратиться
Тусик, а если позвонить кому- нибудь, подруге, маме, мужу. Почитать анекдоты, вечером дома посмотреть фильм, скушать что- то любимое. Я вообще купила себе краски и разукрашки и сидела по вечерам рисовала, интересно было. А если после работы зайти в магазин для деток, на одежку, кроватки, коляски посмотреть. Тусик, ну постарайтесь каким то образом поднять свое настроение.
# 14:35 21-04-2005 Туся, обратиться
Тёзка, а какой срок? У меня тоже в первом триместре такое было, и сейчас иногда бывает и п в первую беременность было, тоска. .. , но нужно, дейчтвительно себя чем- то побаловать, уйди с работы, в конце концов, отпросись, отвлекись, прогуляйся, какая там у вас погода? Он же масенький переживает, что мамочка тоскует. Всё же хорошо, он там сидит себе, ждёт, когда маму увидит. .. :)))
# 14:47 21-04-2005 Иринка, обратиться
Зайдите после работы в магазин для беременных и купите себе что- нибудь красивое. У меня сразу после этого настроение поднималось.
# 14:50 21-04-2005 Тусик, обратиться
срок 14 нед. чуть больше, да не помогает ничего, я как тихий эгоист стала для меня вроде бы всё делают, да всё не то и как будто не те люди. А детские магазины, я по роду деятельности часто бываю на Тульской детской ярмарке, так хожу там по 2, 5 часа покупаю старшему, так чуть смотрю масику, себе одежду. Только что- то не лучше, видно долго это состояние топила в себе всё прорвалось на свободу, скорей бы прошло. Да от мужа я ушла в начале беременности, так общаемся, нет, я уверенна всё обязательно будет хорошо, всё даже возможно будет как раньше, но что так давит, да и особо делиться ни с кем не хочется, вот вам поплакалась, спасибо что вы есть
# 15:06 21-04-2005 Туся, обратиться
Тусик, обрадую или огорчу - не знаю, но скажу, что для такого настроения самое время. .. Пройдет, конечно, главное, мы с тобой, мы тебя понимаем, сами такие или прошли через это, я рыдала сидела, хуже было только полсе родов, у меня месяц был послеродовой психоз, ровно в шесть вечера я начинала плакать, просчто так, не из- за чего, себя жутко жалко было, хотя всё было нормально, вот они гормоны! !! Тусик, а меня вот старшенький отвлекал, как посмотрю на него, так и тоска отпускает, наверняка у тебя так же. .. Крепись, прорвёмся! !! :)))
# 15:16 21-04-2005 Елена В., обратиться
Не расстраивайтесь так! Я вот хожу песни пою и вытанцовываю как могу! Пошла в салон, хоть и не разрешают там все ногти нарастила, волосы покрасила, подстриглась! А то на двух работах так все задрали!
# 15:25 21-04-2005 Тусик, обратиться
Спасибо всем девочки. : -)
наверно время действительно всё лечит. Да я уже и красила и стригла волосы, нет дело не в этом, подожду, а пока за вас буду радоваться, пишите как сами и ваши животики
# 15:59 21-04-2005 Юля, обратиться
А я вот пошла погулять и купила себе на лето сандальки без каблука! Веселенькие, в цветочек! Сделайте для себя что- нибудь приятное! Не грустите! : )