о беременности

12:12 22-04-2005 / Ира К., обратиться

Здравствуйте девочки. Я вчера писала(задержка 5 дней). Меня волнует такая проблема: першит в горле, скапливается много слизи, сухой кашель. Была у ЛОРа д- з хр. тонзилит. Прописала полоскать горло хлорофилиптом и капать в нос левомицитин. Подскажите может ли это влиять на беременность. Подскжите какие- нибудь методы лечения , если у кого было. Большое спасибо.

Ответы

# 12:30 22-04-2005 Юлля, обратиться
Ира, попробуйте чай с медом, лимон(только немного чтоб аллергия не появилась), еще молоко с медом можно. Полоскать горло соль сода и чуть йода. Главное пить пить и пить, чтоб выходило все. Желаю удачи! !!
# 12:31 22-04-2005 Юлля, обратиться
капать нос мне прописывали пиносол.
# 12:38 22-04-2005 Элис, обратиться
На начальных сроках у меня был острый ринит, мне ЛОР назначила мирамистин, сказала, что беременным его можно - знаешь, стало полегче.