о беременности

10:10 23-04-2005 / Полина, обратиться

Срок 22 недели, температура 38, 4 второй день, болит горло и грудь, кашлять невозможно, что посоветуете?

Ответы

# 12:04 23-04-2005 Аллочка, обратиться
Полин, обязательно принимайте меры борьбы, у меня на сроке 21 неделя, а сейчас у меня 23, были теже симптомы, позвонили доктору, она успокоила, что для малыша это не опасно, но температуру снижать уже нужно, свечи виферон 1000000 согл. инструкции, много пить(морсы, компоты. .), горло полоскать, постоянно! !, например(соль, сода, йод), сосать талетки доктор Тайс. Выздоравливайте поскорей, больше отдыхайте и не волнуйтесь! !! Удачи!
# 12:12 23-04-2005 Olga, обратиться
Аллочка, скажите пожалуйста, вам свечи Виферон помогли? Мне тоже их назначали против герпеса и кандидоза(В инструкции чёрным по белому написано: и при кандидозах и при герпесе, и при вирусных инфекциях)А когда я их посоветовала здесь на одной из конференций, меня дурой выставили и ешё оскорблять начали, зачем мол советуеш, они вообше до одного места, только стоят дорого. А мне они очень помогали!
# 13:13 23-04-2005 Аллочка, обратиться
Оленька на оскорбления не обращайте внимания, мне очень! ! эти свечи помогли, и температура снизилась, а еще и для профилактики герпеса, при сниженном имунитете, этот препарат назначают беременным женщинам. Так что Вы совершенно правы!
# 14:11 25-04-2005 Кэт, обратиться
Полоскайте горло Хлофилиптом, а от насморка перцовый пластырь на нос и в нос мазь с ментолом от насморка.
Мне помогло.