о беременности

12:06 23-04-2005 / Olin, обратиться

Здравствуйте, девчёнки! У меня к вам несколько вопросиков. 1. Как часто нужно делать узи на ранних сроках? Вредно ли это, особенно если внутривлагалишный датчик. Говорят не вредно, но я после узи долго чувствую боль и дискомфорт внутри. 2. У меня появились выделения безцветные как вода, без запаха, но содержашие какие- то творожистые белые кусочки. есть небольшой зуд снаружи и ноет низ живота. К врачу запись на 28, за границей только так. Если надо быстрее, всёравно по записи, только ешё и платно. А так- в скорую помошь. Вот я не знаю что это у меня молочница или молозиво(которое должно быть при беременности)Просветите меня, пожалуйста! Может кто подскажет , чем можно молочницу лечить при беременности? 3. У меня вначале БТ была 37, 4, а теперь упала на 37, 2 опасно ли это? Срок около 5 недель, последние месячные- 12 марта. 4Какое должно быть либидо на таком сроке? Я читала, что повышенное, но у меня что- то ни в одном глазу. Наооборот, и думать забыла про это. Меня это пугает. Нормально ли? Спасибо всем большое за ответы! !!

Ответы

# 13:33 23-04-2005 Аллочка, обратиться
Добрый день! Итак, УЗИ мне внутривлагалищным датчиком мне делали с 3 по 9 недели, 3 раза, и мой доктор и профессор центра на Опарина, сказали, что это не вредно. Бесцветные выделения бывают, водянистые или слегка желтого оттенка, этоо внутренняя секреция и на ранних сроках, как правило этот проявление нормальное. Правда после них у меня сразу появилась момлочница, вылечить ее я не могла до 4 месяца. ., на мой взгляд мне помогли свечи Гино- певарил (правда не знаю есть ли они в том месте где Вы проживаете? ), и подмывания слабым раствором Лактобактерина.
А вот что касается либидо)) так это сугубо индивидуально, да и 5 неделе этоо еще рано для подобных проявлений, у меня с 1 по 4 месяцы беременности желание возрасло очень сильно, муж, даже шутил, что ему такая беременность очень даже нравится, а вот сейчас на 6 месяце, ничего не хочется, хотя я читала)) что это золотой период (в этом плане) в беременности. У всех видимо по разному. Подождите немного. Ну чтож вроде бы все, берегите себя! Здоровья!
# 22:02 24-04-2005 Lunikola, обратиться
Privet,
a mne delali vnytrivlagalischno odin ras na 5- oi
nedele, a potom obichnoe USI na 7- oi, 12- oi, 16-
oi nedele. Vrachi govoryat eto besvredno, net
nikakich dannich chto eto opasno dlya malisha, ya
spokoino ketomy otnoshys, mi gzivem v okrygzenii
dostatochno opasnom, lychshe proverit chto
rebenok rasvivaetsy anormalno. Pro molochnizy ne
smogy podskasat, sama nikogda ne stalkivalas, a
vot gzelanie propalo : ( pitalis sanimatsya
lubov'u tak ya chyt li ne cheres sily, mygz
shytit mol dobilas svoego (malisha) a teper vse? !
: ) ya dymau esli ne chochetsya snachit pridetsya
mygzy poterpet, kyda on denetsya. Ne volnyites,
sdorovya!