о беременности

17:01 05-04-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, существуют ли какие- нибудь аналоги магнезии, не такие болезненные, но столь же эффективные? Срок 20 недель, "напряжение" матки, анемия, с почками все нормально, давление 110/ 60. 1- я беременность, 29 лет. Большое спасибо за этот и предыдущие ответы.

Ответы

# 07:20 06-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Кончно, существует таблетированный гинипрал - селективный препарата для сниятия тонуса матки( есть и в форме для внутривенного введения), существует савентол в таблетках.