о беременности

18:23 26-04-2005 / Алекса, обратиться

Oljga, можно ли пить облепиховое масло? , у меня язва дв. кошки, хочу пропить, как только пройдет этот отвратный, ненавистный, презренный, а я надеюсь он пройдет к 12 неделе, токсикоз. спасибо.

Ответы

# 22:18 26-04-2005 Oljga, обратиться
Алекса, вы знаете, я слышала что облепиховым маслом лечат язву, но насколько ето еффективно- не знаю, честно говоря, т. к. на себе не пробовала. Я советую только то, в чём я уверенна на 100% ,и что безвредно, и то, что я пила лично. Если ваш врач скажет, что при беремменности это безопасно, конечно пейте. Но лучше конечно язву лечить с гастроэнтерологом, т. к. есть много нюансов, например кислотность повышенная или пониженная, секреторная функция желудка, моторно- эвакуаторная функция и т. д. Так что пить конечно можно, но будет ли желаемый рез- тат? Желаю удачи и здоровя!