о беременности

21:15 27-04-2005 / Софья, обратиться

Здравствуйте! Я на 13- 14 неделе беременности. Аллергик со стажем, не преношу супрастин. Наступили весна и насморк : ( Посоветуйте, пожалуйста какой- нибудь препарат от аллергии плюс иммуномодулятор. Советовалась с терапевтами в поликлинике и женской консультации. кроме диазолина, да и то после 18- 20 недели ничего предложить не могут. а я спать не могу и боюсь, что вся эта зараза вниз спустится и спровоцирует мне астматический приступ. С уважением, Софья

Ответы

# 21:40 27-04-2005 Ирина И, обратиться
Софья! У меня тоже весенне- летний поллиноз. При беременности все антигистаминные препараты запрещены, поэтому надежда только на гомеопатию. В прошлом году мне назначали эуфразию, но поскольку лечение - дело индивидуальное, поэтому советую обратиться к хорошему гомеопату. Если нет такого, могу посоветовать, принимает, правда, в Подмосковье.