о беременности

08:16 28-04-2005 / Аля, обратиться

еще раз здравствуйте! я сегодня сделала тест, наверно все- =таки не беременна я. Только подскажите еще кое- что, полоски на тесте должны быть далеко друг от друга расположены? Просто у меня вроде одна, но посередине при желании можно разгладеть небольшой просвет. Вот теперь и думаю, а может их все- таки 2.

Ответы

# 13:53 28-04-2005 Ольга, обратиться
Да нет, если бы их было 2 - вы бы поняли.
# 14:39 28-04-2005 Аля, обратиться
Спасибо Оля! Вы меня почти успокоили: ) я что- то последние 3 месяца только и думаю , что вдруг все- таки беременна, вот мне, наверно, и кажется то, чего нет на самом деле.
# 19:45 28-04-2005 Lunikola, обратиться
da, na 3m mesyaze ygze bilo bi chetko vidno,
naverno vse gze ne beremennost. No ti proversya y
endokrinologa, na vsyakii slychai.