о беременности

22:00 01-05-2005 / Vera Dlja Mashi…, обратиться

Masha, privet. u nas komp ne rabotal vsju nedelju, messendger ne rabotaet i sejchas. Kak dela? Bili li u vracha?

Ответы

# 22:14 01-05-2005 Маша, обратиться
я уже переживать начала, не случилось ли чего. . и маринчик тоже пропала. отремонтировали, значит, комп? . . я 29- го была на узи. всё в норме, всё нормально. даже скучно. . шучу, конечно : )). как у тебя дела? спишь ещё по ночам нормально? не "запинывают" ещё? : ) как самочувствие, настроение?
# 22:55 01-05-2005 Маринчик…, обратиться
Привет, девчонки! Я не пропала, только у меня инет когда хочет работает. :((( Рада, что у вас все нормально. У меня тоже все хорошо, завтра 34 недельки: ))).
# 23:05 01-05-2005 Маша, обратиться
маринчик, привет! а ты уже знаешь, кто у вас? как он/ она себя ведёт? когда бодрствует? есть какой- нибудь режим, в смысле, заметен ли? ))
# 23:27 01-05-2005 Маринчик…, обратиться
Да, знаю, девчонку обещают: ))) Режима у нас нет, пинаемся, когда захотим, но когда пинаемся ночью я не чувствую, крепко сплю: ). А у тебя как? Сколько сейчас неделек? Я себя хорошо чувствую, только к вечеру устаю.
# 11:26 02-05-2005 Маша, обратиться
завтра будет только 20. мы ещё маленькие : ) по сравнению с вами. . у меня напротяжении дня ворочается, а к вечеру успокаивается. а мне не сказали, кто будет. сказали, что если очень хотим узнать, то сходите к частному врачу. а у них, видите ли правило - не говорить. .(
# 12:30 02-05-2005 Vera, обратиться
A mi na protjagenii vsego dnja periodicheski daemo sebe znat, no vecherom, kogda logus, nachinajutsa pljaski. Nochju chasto splju krepko, no dage skvoz son inogda chuvstvuju, kak tolkaetsa. U nas vrode vse nichego, no s uhom u menja problema: bilo vospalenie, vipisivali antibiotiki paru nedel nazad, a teper opjat uho bolit. Bila u vracha, ona skazala, chto uho stalo eshe huge, chem do lechenija. Vipisala bornij spirt i skazala, chto esli ne pomoget, pridetsa eshe est antibiotiki. Viruchajte, kakie narodnie sredstva znaete. Ja ne hochu i ne mogu est vtoroj raz etu gadost, mne tak galko malisha.
# 14:13 02-05-2005 Маша Вере…, обратиться
Смотри, что нашла:
Боль хорошо успокаивает согревающий компресс. Для него обычно берется вода и водка 1: 1. В ткани делается разрез как "петелька", и компресс одевается на ухо как на "пуговицу", так, чтобы само ухо и слуховой проход остались открытыми. А вот сверху уже можно прикрыть косыночкой. Если же боли усилились, то его надо снять. Известным "домашним" средством для прогревания является синяя лампа.

2. В ухо можно вкладывать ватные шарики, смоченные борным спиртом (несколько капель на один шарик), закапывать отинум (купите в аптеке).

3. Для уменьшения боли можете закапать в ухо несколько капель теплого простерилизованного растительного масла. Перед тем как закапывать масло в ухо (по 2- 3 капли), обязательно его подогрейте. Чтобы не обжечься, капните подогретое масло себе на руку. Если все сделано правильно, вы не должны ощутить ни холода, ни тепла.
# 16:08 02-05-2005 Vera Dlja Mashi, обратиться
Spasibo bolshoe, budem lechitsa. Tolko ja na schet Otinuma ne uverenna, tam sallitsil i v instruktsii skazano, chto beremennim ne rekomenduetsa. Kak ti dumaesh, moget luchshe kapnut paru raz, chem vsju nedelju est antibiotiki? Vse- taki kapli - eto mestnoe lekarstvo. V ljubom sluchae sdelaju kompress i zakapaju maslom. eshe raz spasibo! !!
# 19:50 02-05-2005 Маша, обратиться
я бы капнула. . ) а ещё я вспомнила, что одна моя знакомая в больное ухо листик герани(душистой) клала. он как бы высасывал гной. как только он завянет в ухе, то сразу новый туда. выздоравливай скорей! ..
# 21:25 02-05-2005 Vera, обратиться
Gde ge ee vzjat, etu geran dushistuju? Begonij polno, a vot takoe ja zdes ne vstrechala. Poprobuju posprashivat u znakomih.
# 22:27 02-05-2005 Маша, обратиться
я, например, для своей знакомой у тёти своей брала, у неё растёт. она даже рассаду давала моей знакомой, но у той не прижилось. . я думаю, у кого- нибудь из россии приехавших найдётся))