о беременности

16:31 06-05-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я беременна, 6 недель, но я не могу бросить курить (Курю с 16 лет). Сократила как могла количество сигарет. Но бросить совсем НИКАК не получается. В первой беременности у меня была постоянная гипоксия плода, ребенок родился в срок, но 2, 5 кг, здоровый. Подкажите , может мне постоянно принимать Курантил или какие другие лекарства, чтобы плод меньше страдал, посоветуйте, пожалуйста. Очень прошу ответить

Ответы

# 16:44 06-05-2005 Оля, обратиться
и вам не жалко вашего ребенка? вы не можете представить себе, как он там задыхается, вертится, но ничего не может сделать? это ж газовая камера! мне бы это по ночам снилось. ..
не думайте о себе, думайте о малыше. никакими лекарствами совесть не заглушишь. .. главное, вовремя ее в себе найти. ..
# 18:05 06-05-2005 Аноним, обратиться
Светлана, Вам нужно обязательно со своим врачом посоветоваться какие препараты применять. Есть хорошие лекарства, но я не врач и не имею права Вам их назначать.