о беременности

21:04 07-05-2005 / Xxx, обратиться

Помогите пожалуйста! Мне 16 лет, я переспала с мальчиком без презирватива. .. уже прошла неделя и я плохо себя чувствую, боюсь сказать маме, хотя она у меня работает в роддоме. У меня постоянная тошнота. Аборт я делать не хочу. .. мне подсказали, что можно сделать так, чтоб был выкидыш (горячая ванна). .. это правда? Ещё хочу добавить. .я не уверенна беременна я или нет. .. но недавно мне погадали на картах и сказали, что да. .Вчера я посидела в горячеё ванне с марганцовкой и у меня безумнго болел низ живота. .. Помогите, я не знаю что делать, а времени ждать нет. ..

Ответы

# 21:18 07-05-2005 Света, обратиться
Здравствуй, во первых "народные" методы прерывания беременности куда хуже аборта, ты нанесеш большой вред здоровью, и у тебя может открытся кровотечения, и тебе сделают "чистку", не надо гадать, купи тест в аптеки и сделай его.
А вообще через неделю проявление признаков беременностии скорее всего не может быть. Это ты сама придумываешь и себя наствраиваеш. А в будущем всегда надо предохранятся.
# 00:01 08-05-2005 Люда Р., обратиться
Про ванну неправда, моя мама по молодости лет так пыталась сделать. Ей очень плохо стало, она чуть не утонула в ванной. А аборт все равно пришлось делать. Потерпи до задержки, сделай тест, может и не беременна. А на будущее - после незацищенного секса принять Постинор в течение 24 часов (по инструкции), но это тоже не метод, только на крайний случай.
# 13:22 08-05-2005 Солнышко…, обратиться
xxx, таким способом ты убьешь себя. Дойди до подросткового гинеколога и обсуди проблему с ним, если с мамой боишься. А вообще, презервативы должны быть в твоей косметичке так же, как и губная помада и пудра. И не поддавайся на уговоры секса без презерсатива.
# 17:29 08-05-2005 Оля, обратиться
я тоже каждый раз думала, что "уже" (и тошнило временами, и голова болела, и грудь. .. ), а это просто ПМС у меня такой. .. так что пока не паникуй. а вот если будет задержка, то инструкцию тебе уже дали.
и если ребенок однозначно не нужен, то чем раньше ты сделаешь аборт, тем меньше будет проблем и осложнений. кстати, учащимся их делают бесплатно. .
# 22:42 13-05-2005 Ляля, обратиться
Прежде всего сделай тест. Если ты все же беременна, хорошо подумай, стоит ли делать аборт. У моей подруги после аналогичных "фокусов" в ванной с марганцовкой случился выкидыш, но потом забеременеть она не могла 9 лет!