о беременности

20:07 09-05-2005 / Nono, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 4 недели. Когда необходимо сделать анализы на скрытые инфекции? Можно ли ходить в баню (сауну), загорать (+ в солярии), купаться? И какие витамины лучше принимать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 07:35 10-05-2005 Татьяна, обратиться
сауна, солярий, баня это удовольствия которые вы должны оставить до того момента как закончите кормить грудью. Хотя я знаю некоторы ходят, но во первых может спровоцировать выкидыш, а вторых может привести к неправильному развитию органа, если в этот момент идет его формирование. А загорать на солнце лучше после 3 месяцев, а купаться можно и нужно. Насчет витамин многие принимают Матерну, Витрум прегнавит я лично принимаю Сана- сол. Их на самом деле много.
# 15:23 10-05-2005 Оля, обратиться
инфекции лечатся с 12- 12 недели, так что пока можно подождать. .
по поводу саун и прочего есть хорошая статья в журнале Беременность и роды (там еще на обложке такой малыш красивый спящий).
насчет витаминов спросите у врача, к которому нужно обратиться уже сейчас! потому что, например, при аллергии, ту же Матерну не назначают. ..