о беременности

19:51 11-05-2005 / Olin, обратиться

Здравствуйте, девчёнки! У меня очень сильно обострился нюх. До беременности тоже был очень острый, но сейчас просто невыносимо острый. Все запахи слышу в 10- ти кратном размере. И ешё бывают обонятельные галлюцинации- то запах еды, то запах пота, то ешё чего похуже. Скажите, это нормально? спасибо!

Ответы

# 20:50 11-05-2005 Lunikola, обратиться
privet, ne snau normalno li eto, no y menya togze
samoe, dagze spystya neskolko chasov chyvstvyu
sapachi obeda ili dychi ch'i- nibyd. i vse sapachi
kagzytsya nepriyatnimi.
# 20:55 11-05-2005 Юнона, обратиться
А я к холодильнику не могла подходить. он вонял ужасно! Хотя вымыла его. Потом все прошло.
# 21:01 11-05-2005 Vera, обратиться
U menja toge i njuh obostren, i obonjatelnie gallutsinatsii. Pravda, u menja poka tolko prijatnie galjuniki bili, arbuz, chereshnja i t. p. Eto, navernoe, normalno, ja ot mnogih slishala, chto tak bivaet.
# 22:55 11-05-2005 Julia, обратиться
У меня тоже "нюх как у собаки", и на вкус сразу всякую химию в продуктах чувствую - так что это даже очень удобно
# 23:04 11-05-2005 Юля, обратиться
У меня все тоже самое! : ) До беременности обожала живательный мармелад, Съела одну неделе на четвыртой, чуть не стошнило - химия и красители! Теперь видеть его не могу! : ( гадость! Не могу находиться в общественных местах, от людей плохо пахнет! Табачный запах вообще не переношу! Хорошо хоть от холодильника своего не тошнит! : ) и от мужа!