о беременности

10:34 12-05-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Примерно с 6- го месяца беременности мне постоянно хочется пить, нормально ли это и что нужно делать?

Ответы

# 11:03 12-05-2005 Оля, обратиться
Это нормально. Чем больше пьешь, тем быстрее работают почки и организм прочищается. Пей больше соков!
# 12:30 12-05-2005 Ольга, обратиться
А я недавно прочитала, что соками нельзя злоупотреблять. Лучший друг беременных - чистая питьевая вода (без газов, естессно). Нет, соки тоже можно, конечно, но вмеру
# 13:09 12-05-2005 Элис, обратиться
соками лучше не увлекаться, ну сами посудите, чтобы они хранились в упаковке несколько месяцев туда обязательно добавляют консерванты и красители. Лучше простую водичку (не из под крана) или варите всякие компоты (из сухофруктов, ягод) - очень вкусно и полезно
# 13:10 12-05-2005 Aga, обратиться
da lychshe pit mineralnyu ne gazirovannyu vody. .a sokov pit v mery tak kak v nih soderjitsya sahar, no esli daje eto 100prozentnii sok to v nem soderjitsya bolshoe kol- vo sahara fryktov. .. .. .. .ot fryktov je toje nekotorih polneut