о беременности

21:45 08-04-2001 / Алиса, обратиться

Срок 32 нед. Дно матки 36 см. ,окружность живота 99. Вод по узи в 29 было в норме, плод весил 1. 400.
С чем такие размеры могут быть связаны? Это может быть крупный плод?
Раньше пила сорбифер и кал был черный, перешла на фенюльс и окраска стала нормальной и стала кружиться голова. Это значит, что мне его не хватает? Спасибо. Как может подействовать на плод актовегин?

Ответы

# 00:41 09-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Такие размеры живота могут быть связаны с избыточным весом мамы будущей, с неправильным положением малыша, с крупным плодом, и с многоводием, причем учитывая головокружение, и такие размеры за многоводие данных боле всего. На плод актовегин действует очень хорошо.