о беременности

00:47 14-05-2005 / Ляля, обратиться

Посоветуйте, какие витамины для беременных выбрать. Что лучше "Матерна" или "Элевит"?

Ответы

# 01:26 14-05-2005 Иринка, обратиться
Я принимала Матерну, довольна результатом.
# 08:58 14-05-2005 Элис, обратиться
Мне врач назначил Элевит. В нескольких аптеках я консультировалась с фармацевтами, говорят, что элевит сейчас считается лучшим среди комплексных витаминов для беременных. Но сколько врачей, столько и мнений, вы почитайте состав одних и других, может это вам поможет определиться.
# 13:15 14-05-2005 Julia, обратиться
Я принимала Элевит, мне понравился. Но, к сожалению, когда коробка закончилась, ни в одной аптеке поблизости от моего дома не смогла его найти, пришлось купить Матерну. Врач мне и то, и то на мой выбор выписала, разницы практически нет. Только Элевит германский, а Матерна - канадская разработка.
# 09:40 15-05-2005 Lada, обратиться
Пользовалась Прегнавитом. А Элевит и Матерна у меня негативно сказывались на кишечнике (вызывали запоры). Сейчас я кормлю ребенка грудью и все равно пью Прегнавит : ))