о беременности

18:00 15-05-2005 / Юлия (И.Б. 6236…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, у меня кашель. Беременность маленькая, 5 недель. Днем почти не кашлию, а к вечеру ухудшение, до спазма. Пью - -- -- -- -бронхолитин , но что- то не помогает. - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 18:51 15-05-2005 Vera, обратиться
A ne probovali mukaltin? Tam travki i pomogajut neploho. A eshe est takoj sposob: tot ge mukaltin vmeste s tabletkami ot kashlja ( oni tak i nazivajutsa i stojat kopejki). V proportsii 1tabl. togo i 1 tabl. drugogo 3 raza v den. No ja tochno ne pomnju mogno li eti tabletki ot kashlja vo vremja beremennosti, utochnite v apteke. Esli ne oshibajus, mukaltin tochno mogno. A esha est travki, fialka idr. Sprosite v apteke, tam est horoshie sbori, kotorie razresheni beremennim. Mne kagetsa, chto bonholitin krepkovato dlja beremennoj na takom sroke, tem bolee, chto po vecheram idet uhudshenie. A travki - proverennoe sredstvo, no chitajte instruktsii vnimatelno, ne vse travki mogno bershkam. Vizdoravlivajte!