о беременности

16:51 16-05-2005 / Марина, обратиться

Срок беременности 1, 5 недели. Что нужно принять, чтобы избавиться от плода. (кроме аборта)

Ответы

# 17:16 16-05-2005 Аноним, обратиться
наверно ты попала не по адресу, здесь у всех желанная беременность.
# 17:23 16-05-2005 Тая, обратиться
Любое избавление от плода это- аборт. Другого способа нет и быть не может.
# 17:30 16-05-2005 Элис, обратиться
Зайди на страничку "гинеколог", там сможешь получить ответ, а сюда ты попала не по теме, тут мамашки будущие и настоящие общаются. Кроме аборта ничего не поможет. Есть еще какие- то очень дорогие таблетки не меньше 8- 9000 руб. стоят, но это тоже все под строгим наблюдением врача!
# 17:45 16-05-2005 Алёна, обратиться
Наверное, хотите сделать аборт самостоятельно? "Аборт" в переводе и есть прерывание, а в медицине абортом наз. прерывание беременности, только бывает аборт самопроизвольный (выкидыш) и искусственный, кот. делается в больнице или подпольно, что наверное и имеется в виду. Спрашивать такого совета всё равно, что интересоваться, как лучше покончить жизнь самоубийством. Такие люди как вы просто ужас вызывают. Хотя, может, для детей подобных вам лучше быть убитыми сразу, нежели стать "отказниками" или родиться в неблагополучной семье. : (
# 19:18 16-05-2005 Аноним, обратиться
Ага, а еще попроси врача чтобы тебе там все зашили и перетянули, чтобы уже никогда не было мыслей об избавлении. ..
# 13:04 17-05-2005 Люда Р., обратиться
Интересно, как Вы такой срок определили? Неужто по тесту? Обычно на таком сроке женщина и не догадывается, что беременна. К врачу надо идти, непременно! Чтобы потом не жалеть всю жизнь о том, что детей нет, да и хдоровья! !!
# 15:27 17-05-2005 Валентина…, обратиться
Попробуй сходить к иглотерапевту.
# 22:46 20-05-2005 Аноним, обратиться
Да что вы все сразу набрасываетесь на человека? !
Как сами- многие аборты делали- позабывали вдруг резко? !? !Ситуации в жизни разные бывают и НИКТО не в праве судить НИКОГО! !!