о беременности

18:44 19-05-2005 / Olin, обратиться

Здравствуйте, девочки! Я вам писала насчёт отсутствия сердцебиения у плода на сроке 8 недель. На сохранение меня не положили, т. к. сказали что на 100% замершая беременность. Но я на чистку не иду, хочу подождать 5- 7 дней, а вдруг ошибка. Повторю УЗИ, а потом будет видно. Выделения идут мажушие коричневого цвета. Я пью "Персен" и вит. Е. Я знаю , что в таких случаях назначают спазмолитики и прогестерон. Я КУПИЛА В АПТЕКЕ "Вазосупрессин", кто- нибудь слышал такое. Я бы хотела услышать ваше мнение по поводу того, может ли причиной выкидыша быть нарушения в работе яичников. До беременности у меня были месячные только 2 дня, а потом мазня 3- 4 дня. у кого- нибудь было такое? Как протекала беременность? Я живу за границей, поговорить на эту тему абсолютно не с кем. Может вы что- то подскажете? Очень жду ваших ответов!

Ответы

# 19:13 19-05-2005 Lunikola, обратиться
Ochen soperegzivau tebe, ya tak nadeyalas ti
skoro napishesh chto vrachi oshiblis! No ti
poostorogznee s samolecheniem, a vdryg
satyagivaya s operaziei ti tolko navredish sebe i
potom bydyt trydnosti so sledyuchim malishom? K
sogzaleniu ya malo chto mogy posovetovat, y menya
pervaya beremennost, sovetyu lish vnimatelno
otnestis k svoim ochycheniyam i esli
pochyvstvyesh chto nehorosho to srasy svoni
svoemy vrachy i begom v bolnizy. A prichina
rannego vikidisha chach vsego - nepravilnoe
rasvitie ploda, ny ne pravilno chto to y nego, i
tvoi organism mogzet bit sovsem ni pri chem.
Dergzis!
# 21:05 19-05-2005 Irina, обратиться
Olin, ochen' jal' chto tak poluchilos', no znachit ne sud'ba na etot raz. Nado obsledovat'sya u horoshego vracha. Vse eshe budet.
Malish deistvitel'no mojet bit' prosto geneticheski ne slojilsya. Ochen' mnogie rojayut posle vikidishei.
# 22:27 19-05-2005 Olin, обратиться
Спасибо вам девочки, что откликнулись! Я конечно подавлена очень. Мы так с мужем радовались, когда узнали что я беременна и тут такое. .. У меня по глупости и молодости был первый аборт, потом после приёма гормональных таблеток началось нарушение цикла, делали диагностическое выскабливание, фактически тоже аборт. потом я болела очень, долго не беременела, то муж уезжал надолго, то я себя все плохо чувствовала. и вот теперь наконец- то получилось забеременеть, но не получилось выносить. Опять надо аборт делать, получается , что третий. Хорошего мало. мне уже 28 лет, тоже не девочка. Ну что поделать, такая жизнь непредсказуемая. Я бы хотела обследоваться полностью, но здесь мне врачи не нравятся и система мед. обслуживания тоже . Хочу поехать на родину и там всё сделать. Спасибо вам большое! Я как. нибудь может ешё напишу.
# 16:13 20-05-2005 Олюшка, обратиться
Девушки, расскажите или подскажите мне что- то на такую тему. У меня замерла вторая беременность, обе на сроке 6 - 7 недель. До того был ребенок, но он умер; мне 32 года. Что мы имеем на дальнейшее? К чему все это обязывает, что делать ? Дело в том, что, боюсь, мои врачи мне не все расскажут от большой любви ко мне. До какой степени плохи наши дела? Понимаю, что для ответа на такие вопросы нужно много информации, но мне хотелось бы узнать не предвзятое мнение человека, который не будет меня жалеть, а скажет все как есть.
# 23:44 20-05-2005 Olin, обратиться
Олюшка, вам лучше задать вопрос не сюда, а отдельно, как новое, потомучто здесь не все увидят.
# 19:31 21-05-2005 Ольга, обратиться
OLIN! Я ответила тебе в рубрике см, выше для Юлианны, сколько недель тебе поставили замершей точно - 8? У меня было 2 замершие беременнсти на сроках 7- 8недель, 8- 9недель, а затем назначили с 3- ей беременностью микрофоллин и прочитаешь дальше, давай- ка подробнее поговорим, напиши мне свой электронный адрес, я тебе подскажу, как я все делала, у нас с тобой ситуации одинаковые
# 06:21 22-05-2005 Калина, обратиться
Я на твоем метсе тоже бы подождала еще неделю и переделла бы узи я знаю один такойслучай, когда девушке поставили замершую беременность, она переделала узи у другого специалиста и он разглдел, чтосердце малыша бьется. Ей уже совсем скоро рожать