о беременности

14:09 25-05-2005 / Oksana, обратиться

Devochki, skazhite, kto kogda pochuvstvoval pervie shevelenija rebenochka i kakie oshushenija pri etom voznikajut? U menja 18 nedelja, ja uze neskolko raz vrode bi chto- to pochuvstvovala, no ochen legko i ja ne znaju, moy malish eto ili net. I u kogo na kakom sroke zhivotiki pojavilis? u menja chto- to nichego poka ne vidno. Budu rada vashim otvetam! !!

Ответы

# 15:29 25-05-2005 Дарья Д, обратиться
ри вом живот стал рости примрно в 14 нед, а шевеление почувствовала только в 22- 24 нед. Со вторым живот появился примерно в 12- 14 нед, а шевеление около 14 нед. Первое ощущение как будто газы в животе.
# 16:59 25-05-2005 Оля, обратиться
У меня первая беременность, я почувствовала легкое булькание еще в 16 недель, а настоящие шевеления в 18 недель. Как начал шевелится 8 мая, так каждый день дает о себе знать. )
А животик появился маленький в 16 недель, и с каждой неделей растет по- тихоньку. Я сама худенькая, и поэтому животик небольшой, некоторые говорят, что даже и не скажешь, что я беременная.