о беременности

15:04 25-05-2005 / Alla, обратиться

Devochki, podskazhite, mozhno li uslishat serdzebienie rebeochka na 18 nedele? U menja v zhivote postojanno takoe vpechatlenie, kak budto u menja serdze tam. Sheveleniy rebenochka ja poka ne oshushala. Ochen bi hotelos uze chto- nibud uslishat! !

Ответы

# 15:24 25-05-2005 Дарья Д, обратиться
Серцебиение можно услышать, при любом сроке, только при помощи трубки (которой врач слушает, не помню как она называется), при помощи КГТ и на поздних сроких может услышать муж, если плотно приложит ухо к животу. Ваши ощущение и могут быть первое шевеление ребенка. Подождите, скоро он вас потолкает. Удачи.
# 15:32 25-05-2005 Olushka, обратиться
nyjen Stetoskop. .. .. .. .. .. esli ya pravelno napisala, y menya on doma est
# 16:46 25-05-2005 Ira, обратиться
Eta "trubka" nazivaetsya Doppler.
# 16:54 25-05-2005 Калина, обратиться
Дарья , а если купить светоскоп, то можно услышать самой сердцебиение ребенка например с 13 - й недели ? Я бы с удовольствием послушала
# 19:48 25-05-2005 Lunikola, обратиться
Da ygz chyt- chyt ostalos i pochyvstvyesh
sheveleniya, ya na 18- oi kak ras pervii ras
ochyvstvovala