о беременности

06:32 28-05-2005 / Вера., обратиться

здравствуйте, девчонки. мне нужен совет. беременность 28 недель и все, в принципе, в порядке (тьфу- тьфу- тьфу). поделитесь, пожалуйста, опытом - у кого- нибудь были проблемы с сексом? у меня появляется боль, тянет все. .. и так почти с первых дней. мне было бы все равно, но у мужа- то все в порядке. пройдет ли это? на врачей наших никакой надежды - не можете, значит не надо.

Ответы

# 12:40 28-05-2005 Janna, обратиться
если больно, то надо найти более удобное полодение. мне нравится и не больно на правом бочку, потом сзади : вы на коленках , даже подушку можите подложить, и лягте на нее. партнер входит сзади. у нас это оптимальный вариант. супер удовольствие. в определенных позах есть боль. и это нормально. мне врач еще говорил, что перед сексом можно выпить таблеточку ношпы, а после втавить свечку в анальное отверстие ВИБУРКОЛ. Врач говорила, если будут боли или тянуть после секса , то смело можно всавить. Желаю удачи и не переживайте. все наладится. Главное, чтобы муж тебя понимал и в каком ты сейчас положении.