о беременности

10:20 31-05-2005 / Маха, обратиться

Можно ли на раннем этапе беременности (срок 2- 3 недели) пить ношпу, если живот напряжен?

Ответы

# 10:51 31-05-2005 Lenok, обратиться
Можно, если рекомендовал врач, ведущий беременность.
# 15:06 31-05-2005 Солнышко…, обратиться
Есть ректальные свечи "папаверина гидрохлорид". Моя врач почему- то не любила но- шпу, назначала мне эти свечи. Во время беременности лучше поговорить с лечащим врачом, т. к. врач может порекомендовать что- то более действенное конкретно в Вашем случае и на Вашем сроке.