о беременности

14:11 03-06-2005 / Наталья, обратиться

Девочки! На до мной все смеются, когда я говорю что в 15 недель уже чувствую как малыш толкается! :)это очень слааабые толчки- но я их чувствую! может у меня глюки?

Ответы

# 14:18 03-06-2005 Элис, обратиться
Вполне возможно, я ощутила первые шевеления в 16 недель. И ни с чем это перепутать невозможно. Такие слабенькие шевеления, похоже на то, как будто рыбка проплыла и внутреннюю стенку живота задела хвостиком.
# 15:39 03-06-2005 Ал, обратиться
Наталья, вполне возможно, если это вторая беременность
# 18:43 03-06-2005 Наталья, обратиться
А если первая (у меня первая) то это невозможно? :)
# 18:56 03-06-2005 Аноним, обратиться
Ja pervogo malisha toge pochuvstvovala na 15- oj nedele. Vrach toge snachala zasomnevalas, no kogda na spetsialnom apparate slushala serdechko i malish stal tolkatsa, ja ojknula i odnovremenno apparat vidal zvuk tolchka, vrach sama skazala, chto ranovato, konechno, no mol, nineshnie deti- akselerati, poetomu vozmogno i takoe.
# 22:19 03-06-2005 Багира, обратиться
Я вообще почувствовала движения в 14 недель, врачи посмеялись и в карточке отметили 1- е шевеление в 17 недель, как я не протестовала!