о беременности

16:02 03-06-2005 / Елена, обратиться

Девочки , у меня вторая беременность 20 акушерских недель. Ощущаю биение плода только ложась спать , лёжа на спине. Переворачиваюсь на бок и ничего. Днём почти не бывает ощущений , ну может 1- 3 толчка. А как у Вас , поделитесь

Ответы

# 16:18 03-06-2005 Элис, обратиться
Да почти также, в 19- 20 нед. только когда на спину ложишься, ощущаешь толчки и пульсацию, а так не чувствовалось. Но все равно он там шевелится и ведет активный образ жизни, но вы этого не чувствуете, т. к. сами постоянно в движении. Так что все нормально!
# 17:11 03-06-2005 Janna, обратиться
на этой недели так же было. только вечерком, после ужина и только на спине. Потом будите постояноо это чувствовать. нам 36 недель. так разминается, что иногда боюсь. Но у нас по узи все хорошо. ждем нашего масютку.
# 19:31 03-06-2005 Анечка, обратиться
А у меня 27 неделя. .. Часто чувствую: когда лежу, когда иду по улице, когда сажусь поудобнее в кресло. А в первый раз тоже в 21 неделю толька почувствовала. А позавчера в превый раз муж услышал толчок. Удивился!
# 00:15 04-06-2005 Анюта, обратиться
Не поверите, но случай был такой у меня!
Я первого ждала и как только узнала что беременна чуствовала сердцебиене ребёнка практически с 6 недель а биться плод начал в 14 недель, так кому ни скажу все смеялись даже врач, а потом сазала что всё конечно индивидуально. .. .а сейчас второго жду так тоже я сразу определила что сердечко бьёться только вот срок пока ещё и 12 недель нет. .. оуствовала какието тики лёжа на спине зделала тест после 1 дня задержки и по результатам беременность, а теперь жду когда толкаться будет 10 июня будет 12 недель. .. ..