о беременности

15:51 07-06-2005 / Элен (И.Б. 6477…, обратиться

Привет! Народ, мне терапевт в ЖК посоветовала принимать препарат ПРЕГНАВИТ. Но я про такой комплекс ни от кого из знакомых беременных не слышала. Кто- нибудь может принимал? Это хороший комплекс? Может, стоит покупать что- нибудь другое? Я собираюсь начать курс с пятницы.

Ответы

# 17:06 07-06-2005 Фоля, обратиться
Элен посмотрите ответ Алины за 06. 06 Ярославе 14: 41 Она дала детальную информацию о витаминах, которые наиболее лучшее, а про Прегнавит детальную информацию можете найти на
www. e- apteka. ru/ doc/ pregnavit. asp - 11k