о беременности

23:04 11-06-2005 / Юля, обратиться

Девочки, привет! Кто знает, насколько горячие ванны можно во время беременности принимать и можно ли лежать в бульбашках (Wirlpool)? У меня 13 нед, но вообще наверно это не важно. Спасибо.

Ответы

# 04:49 12-06-2005 Аноним, обратиться
esli chyvstvyete sebya horosho to mojete bez problem, tem bolee y vas eje tolko 13 nedel, nikakogo diskomforta na takom sroke v osnovnom nikto ne chyvstvyet
# 04:50 12-06-2005 Аноним, обратиться
a shto takoe bylbashki? eto gidromassaj?
# 13:13 12-06-2005 Тусик, обратиться
Приветик, а мне врач запретил, не смотря на хорошее самочувствие
# 13:59 12-06-2005 Алёна, обратиться
Горячие ванны запрещены, т. к. иогут вызвать повышение давления и др. неприятные симптомы, да и "стоячая" загрязненная вода во влагалище ни к чему. Самочувсвие ни при чем. Мойтесь всю беременность под теплым дущем.
# 22:52 12-06-2005 Катя Л., обратиться
Я согласна с Аленой! В ванне лежать нельзя. Грязная вода проникнет куда не надо. Да и горячая вода может на матку плохо подействовать.
# 00:48 13-06-2005 Аноним, обратиться
oi ny shto vi pridymivaete to? kak tyda mojet popast voda? tak esli tak govorite to i rebenok mojet ottyda "vipast". .. .. .. a naschet goryachei vannoi tak ona i sama pochyvstvyet shto ne smojet v nei nahoditsya, estestvenno shto v teploi. .. .. .. .. .. .. .y nei vseho 14 nedel. .. .. .. potom ona sama bez sovetov doktorov pereidet na dysh, t. k. samo saboi ei bydet ne ochen horosho v vannoi. .. a doktori mogyt voobje vse zapretit
# 00:49 13-06-2005 Аноним, обратиться
sorry ne 14 a 13 nedel
# 11:46 13-06-2005 Игорь Александрович, обратиться
Да никто ничего не придумывает. Это старинный "рецепт" выкидыша - поллитра водки внутрь и горячая ванна. Ничего нереального в проникновении горячей не совсем чистой воды в матку нет - многие женщины с приоткрытой шейкой всю беременность ходят. Аноним, Вы можете сколь угодно халатно относиться к СВОЕЙ беременности, но не надо других то к этому сподвигать)))
# 15:08 13-06-2005 Аноним, обратиться
pryam odni vrachi zdes. .zachet togda nyjen forym. .. .a ya samaya typaya zdes. .. .. ..
# 15:25 13-06-2005 Алёна, обратиться
Да вы не обижайтесь, аноним! Врача в этом форуме нет вообще, тут одни беременные и уже мамы делятся полезной информацией. Читайте на здоровье, может, чего полезного и для себя откроете! : )