о беременности

06:42 12-04-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Врач в консультации говорит, что у меня тонус и выписала направление на госпитализацию. Врач в больнице сказал, что тонуса нет, выписал гинипрал и отправил, чему я очень рада. Но покоя я все- таки лишилась: целыми днями ощупываю себя. Пожалуйста, ответьте, как можно отличить гипертонус матки от обычных маточных спазмов? Что должно меня настораживать? Спасибо! !!

Ответы

# 09:27 21-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вас должно настораживать постоянная непроходящая схваткообразная боль в животе , пояснице, усиление выдеелений из половых путей.