о беременности

08:03 12-04-2001 / Георгий, обратиться

Здравствуйте Доктор. У моей жены болела спина и были тонусы, неделю назад госпитализировали. Можно ли выписаться из роддома и самой лечиться дома дома? Какие перепараты применяют в такой ситуации? Роддоме дали только но- шпа, рибоксин и феррум. Заранее благодарен.

Ответы

# 12:19 20-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно соблюдать постельный режим дома, половой покой, ношпу или гинипрал в зависимости от срока беременности, хофитол + рибоксин+ поливитамины+ успокоительные травы.