о беременности

21:52 14-06-2005 / Bonny, обратиться

девочки! СРОЧНО! Беременность 5 неделя! постоянно хочу в туалет по большому, но не всегда удается или удается но небольшими колличествами и по 5- 6 раз в день! Это нормально?

Ответы

# 22:45 14-06-2005 Аноним, обратиться
eto normalno
# 09:50 15-06-2005 Ооля, обратиться
. .. а потом это пройдет и будет все время хотеться по- маленькому = )
# 11:38 15-06-2005 Ирина, обратиться
Солнышко, мой тебе рецепт берешь чернослив (на будущее, потом сложнее будет ходить, это я в больнице от девченок услышала, если уж шибко тяжело будет) моешь его, замачиваеш на ночь, затем съедаешь на тощак и выпиваешь водичку отстоявшуюся. Сходишь за милую душу. Обисчаю. А мне почему то очень помогают витамины Витрум пренатал фортэ с Йодом как начала принимать (тьфу- тьфу), как по часам с утрица и никаких проблемм посоветуйся с врачем.
# 19:13 15-06-2005 Lunikola, обратиться
Devochki vsem sovetuy, y menya voobche nikakich
problem poka - ya postoyanno em maliny, klybniky.
Kagzdii den v tehcenii vsei beremennosti,
dostatochno malenkoi porzii i vse byted
samechatelno. Voobche ya dymau lubie frykti ochen
pomogaut v etom sluchae.